Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
 
 
Начало сайта

Уникальные уголки природы Зауралья — в проекте «Россия 10»

     Уникальные уголки природы Зауралья — в проекте «Россия 10»
     У зауральцев еще есть время, чтобы проголосовать за красивейшие уголки родного края, вошедшие в общероссийский проект.
     Третий месяц в стране продолжается мультимедийный проект-конкурс «Россия 10», организованный телеканалом «Россия 1» и Русским географическим обществом при поддержке ведущих российских телеканалов, радиостанций и интернет-порталов. Главная цель проекта - поддержание интереса к стране, привлечение внимания к развитию внутреннего и международного туризма через рассказы об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах. Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования.
     Предварительно, для участия в конкурсе было отобрано более семисот объектов – самые яркие памятники природы, архитектуры и культуры нашей страны. Каждый из субъектов Федерации представил на конкурс всё лучшее, интересное и достойное внимания. В список от Курганской области, кроме прочих, вошли: Курганский природный заказник федерального значения, озеро Медвежье и гигантское поздравление «Ленину 100 лет», выполненное из живых деревьев на территории Звериноголовского района.
     Познакомиться с этими объектами более подробно, прочитать интересные факты, посмотреть фотографии и видеоматериалы можно на сайте: http://10russia.ru и в социальных сетях «Вконтакте»,"Твиттер", «Фейсбук».
Ежедневно с одного компьютера можно проголосовать три раза. Итоги первого этапа конкурса будут подведены уже после 29 июня 2013 года. Окончательно голосование завершится в конце сентября.

Документ создан: 07-06-2013 10:34
Документ изменен: 07-06-2013 10:39

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная | Новости | Отрасль | Документы | Приемная | Госслужба | Открытые данные | Управление ЗНПБ | Поиск
Главный редактор, исполнительный редактор , администратор сайта
Техническая поддержка Информационно-аналитический отдел
Телефон приёмной: 43-19-00, телефон канцелярии: 41-37-07, факс: 46-65-17. E-mail: prirodresurs@kurganobl.ru
©2024 www.priroda.kurganobl.ru