Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
 
 
Начало сайта

Государственный лесной реестр

     Порядок предоставления выписки из государственного лесного реестра:

а) прием и регистрация заявления о предоставлении выписки из государственного лесного реестра;
б) рассмотрение заявления о предоставлении выписки из государственного лесного реестра;
в) принятие решения о предоставлении выписки из государственного лесного реестра либо об отказе в предоставлении такой выписки;
г) подготовка сведений для внесения в выписку из государственного лесного реестра;
д) определение размера платы за предоставление выписки из государственного лесного реестра;
е) уведомление заявителя о размере платы за предоставление выписки из государственного лесного реестра;
ж) подготовка выписки из государственного лесного реестра;
з) выдача выписки из государственного лесного реестра.

     Подробную информацию о порядке предоставления выписки из государственного лесного реестра можно получить в отделе лесного реестра Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области в кабинете 305, а также по телефону 8-3522-46-28-03. (Начальник отдела ― Смеркис Игорь Кимович).
     Прием заявлений о предоставлении выписки из государственного лесного реестра и получение консультаций ведется в рабочие дни с 10-00 до 12-00.
     Образец заявления о предоставлении выписки из государственного лесного реестра и анкета заинтересованного лица приведены в Приказе МПР от 31.10.07. № 282 «Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по ведению государственного лесного реестра и предоставления государственной услуги по предоставлению выписки из государственного лесного реестра».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 3 марта 2007 г. N 138 "О РАЗМЕРЕ ПЛАТЫ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВЫПИСОК ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЛЕСНОГО РЕЕСТРА И ПОРЯДКЕ ЕЕ ВЗИМАНИЯ"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РФ от 31 октября 2007 г. N 282 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЛЕСНОГО РЕЕСТРА И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ВЫПИСКИ ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЛЕСНОГО РЕЕСТРА"

Отдел лесного реестра 

Приказ Министерства природных ресурсов РФ от 20.07.2007 г. №190 «Об утверждении перечня видов информации, предоставляемой в обязательном порядке заинтересованным лицам, и условий ее предоставления»

Приказ Минприроды России от 30 октября 2013 №464 "Об утверждении Перечня видов информации, содержащейся в государственном лесном реестре, предоставляемой в обязательном порядке, и условий ее предоставления"

Приказ Минприроды России от 11 ноября 2013 №496 «Об утверждении Перечня, форм и порядка подготовки документов, на основании которых осуществляется внесение документированной информации в государственный лесной реестр и ее изменение»


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная | Новости | Отрасль | Документы | Приемная | Госслужба | Открытые данные | Управление ЗНПБ | Поиск
Главный редактор, исполнительный редактор , администратор сайта
Техническая поддержка Информационно-аналитический отдел
Телефон приёмной: 43-19-00, телефон канцелярии: 41-37-07, факс: 46-65-17. E-mail: prirodresurs@kurganobl.ru
©2024 www.priroda.kurganobl.ru